Лера кудрявцева

Лера Кудрявцева выбрала квартиру в Майами 1 11.02.2016

Телеведущая показала «СтарХиту» обстановку, в которой она живет за океаном. Лера Кудрявцева в восторге от арендованных апартаментов и планирует в следующий раз остановиться здесь же.

Странный конец войны Билана и Тимати 1 15.11.2014

Еще недавно желавшие встретиться в суде популярные исполнители Дима Билан и Тимати вдруг примирились. Оба почти одновременно выложили в своих аккаунтах фотографии друг друга и почти одинаково сообщили о прекращении войны.

Кудрявцевой жаль родителей Билана 13.11.2014

Очередными участниками "наркоманских" разборок между Тимати, Димой Биланом и Яной Рудковской стали Сергей Шнуров и Лера Кудрявцева. Последняя призналась, что ей жаль родителей певца, которого скандальный рэпер назвал наркоманом, а лидер "Ленинграда" сделал оппонентам комплимент, сравнив их с Иммануилом Кантом и Жан-Жаком Руссо.

Как отметила свадьбу Юля Савичева 24.10.2014

Популярная исполнительница Юлия Савичева вышла замуж. Отметить торжественное событие новоиспеченные супруги решили в торговом центре в обществе друзей и прочих знаменитостей.

Юля Савичева выйдет замуж в торговом центре 22.10.2014

Популярная певица Юлия Савичева выходит замуж 23 октября в одном из крупнейших торговых центров Москвы за композитора Александра Аршинова, с которым живет вместе уже почти 11 лет.

Ваенга публично унизила Собчак 09.10.2014

Популярная певица Елена Ваенга, телеведущая Лера Кудрявцева и обладательница роскошного бюста Анна Семенович ответили Ксении Собчак на ее нападки в отношении их чувства стиля. Больше всего зачинщице конфликта досталось от исполнительницы хита "Курю", позволившей себе прямые оскорбления.

Анну Седокову сразил непонятный вирус 24.09.2014

Экс-"ВИА Гра" Анна Седокова пожаловалась своим многочисленным поклонникам, что ее сразил непонятный вирус. Звезда уже три дня не может подняться с постели, но верит, что вскоре пойдет на поправку, ведь ее лечит любимый мужчина.

Лера Кудрявцева живет с мужем порознь 11.12.2013

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева рассталась с мужем, хоккеистом питерского СКА Игорем Макаровым. Причиной разлуки стала работа двух знаменитостей. Дошло до того, что из-за занятости Кудрявцева и Макаров живут порознь.

Кудрявцева показала интимное фото мужа 16.10.2013

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева решила приоткрыть завесу тайны над своей личной жизнью. 

Лера Кудрявцева поразила прической 1 19.08.2013

В минувшие выходные в Крыму стартовал музыкальный конкурс "Детская Новая волна". 

Мужа Кудрявцевой жестко раскритиковали 11.06.2013

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева вышла замуж

Кудрявцева на свадьбе довела гостей до слез 1 10.06.2013

Популярная ведущая Лера Кудрявцева, которая 7 июня вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, решила взять фамилию молодого супруга. В ближайшее время молодожены отправятся в свадебное путешествие.

Кудрявцева: У меня лучший мужчина в мире 27.03.2013

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева дала большое интервью. Отечественная знаменитость рассказала о том, как нашла своего возлюбленного, хоккеиста Игоря Макарова, о предстоящей свадьбе и желании оставить работу ради рождения детей.

Над Лерой Кудрявцевой посмеялись 1 15.03.2013

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева стала жертвой розыгрыша.

Лера Кудрявцева набросилась на Ивана Дорна 01.02.2013

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева не смогла сдержать возмущения и в своем микроблоге поделилась с читателями критикой в адрес молодого исполнителя Ивана Дорна. По словам Леры, певец требует за свое выступление астрономические суммы.

Звезды шоу-бизнеса охотятся на хоккеистов 07.01.2013

Жены и подруги хоккеистов задали новую моду на отношения звезд хоккея и шоу-бизнеса. Среди известных пар – Лера Кудрявцева и Игорь Макаров, Александр Овечкин и Мария Кириленко, Евгения Канаева и Игорь Мусатов.

Лера Кудрявцева подтвердила, что выходит замуж за хоккеиста 24.11.2012

41-летняя Лера Кудрявцева призналась, что на днях ее 25-летний возлюбленный Игорь Макаров сделал ей предложение, и она ответила: «Да!». «А у меня были варианты?» – комментирует свою помолвку телеведущая.

Хоккеист заставил Кудрявцеву волноваться 03.10.2012

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева буквально разрывается между Москвой и Санкт-Петербургом. Свободное от работы время звезда проводит в поездах. И все ради нового возлюбленного, хоккеиста Игоря Макарова.

Лера Кудрявцева переехала в Петербург к молодому бойфренду 29.09.2012

В течение нескольких месяцев звезда крутила роман с молодым хоккеистом Игорем Макаровым и теперь переехала к новому возлюбленному.

Кудрявцева о Лазареве и романе с хоккеистом 07.09.2012

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева дала большое интервью, в котором откровенно рассказала о своем расставании с известным певцом Сергеем Лазаревым и прокомментировала слухи о романе с 25-летним хоккеистом.

Николай Басков разбушевался в Юрмале 01.08.2012

Самый "натуральный блондин" отечественной эстрады Николай Басков прилюдно раздел известную телеведущую Леру Кудрявцеву. Блондинка вовремя успела прикрыть грудь.

Лера Кудрявцева курит на съемочной площадке Новой волны 24.07.2012

В Юрмалу, на Новую волну 2012, уже начали съезжать звездные гости проекта, а также ведущие, которые сегодня, 24 июля, будут работать в кадре. Российская звезда Тв-экранов Лера Кудрявцева уже в Латвии: без стеснения курит на съемочной площадке и любезничает с Игорем Крутым.

Лера Кудрявцева стала брюнеткой 18.01.2012

Популярная телеведущая и подруга певца Сергея Лазарева Лера Кудрявцева весьма редко меняет свою прическу.

Лазарев никогда не женится на Кудрявцевой 2 16.01.2012

Сергей Лазарев любит не только Леру Кудрявцеву, но и свободу, пишет Афиша@mail.ru.

Отдых звезд: Лазарев пьет виски, Кудрявцева спускает деньги 1 06.01.2012

На новогодние и Рождественские каникулы Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева отправились в Америку, пишет 062.ua.

Лера Кудрявцева потеряла ребенка 12.07.2011

Лера Кудрявцева на днях попала в больницу. Она написала в своем микроблоге: «Увозят на Скорой». Через какое-то время появилась фотография с больничной койки, которую, видимо, сделала сама ведущая. 

Лера Кудрявцева вышла замуж 06.06.2011

Популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева и ее возлюбленный, певец Сергей Лазарев, наконец, узаконили свои отношения.

Лера Кудрявцева ждет ребенка? 06.04.2011

Известная российская телеведущая Анфиса Чехова высказала подозрение, что Лера Кудрявцева находится в «интересном» положении. Возможно, беременность Леры и стала причиной помолвки телеведущей с Сергеем Лазаревым.

Лера Кудрявцева попала в аварию (ФОТО) 03.02.2011

Сегодня днем телезвезда пожаловалась в своем блоге, что попала в аварию. Машина Леры заметно пострадала, а самое обидное: страховка не оформлена. Кстати, права, по словам Кудрявцевой, она получала сама, без блата.

Сергея Лазарева обокрали в Майами 11.01.2011

Певец Сергей Лазарев и его подружка Лера Кудрявцева попали в переплет в Майами.

Лера Кудрявцева сделала новое тату 29.12.2010

В преддверии Нового года по традиции принято подводить итоги  минувшего, оставляя новые свершения и начинания на наступающий год. Телеведущая Лера Кудрявцева решила не дожидаться января месяца и осуществить задуманное еще в старом году. И не просто решила, а сделала это.  

Донцова и Малахов снялись обнаженными в антираковой рекламе 04.03.2010

Российские знаменитости, в том числе писательница Дарья Донцова и телеведущий Андрей Малахов "снялись обнаженными":http://www.adme.ru/cum/darya-doncova-razdelas-v-reklame-cuma-116755/ в социальной рекламе, направленной на борьбу с раком шейки матки. Об этом сообщает портал "AdMe":http://www.adme.ru/.

"Скорая" доставила Кудрявцеву в больницу 04.12.2009

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева была доставлена в больницу на "скорой помощи".

Лазарев рассказал о ссоре с Кудрявцевой 29.05.2009

Молодой певец Сергей Лазарев рассказал о единственной серьезной ссоре со своей возлюбленной - телеведущей Лерой Кудрявцевой.

Лере Кудрявцевой угрожают расправой 22.04.2009

Отношения Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева для всех открытая книга. Влюбленные не скрывают своих чувств и буквально на всех светских мероприятиях появляются в компании друг друга. Лера часто сталкивалась в жизни с женской завистью, но ещё никогда это чувство так не угрожало её жизни или здоровью, как сейчас, когда в их с Серёжей отношения вторглась посторонняя дама.

Лера Кудрявцева поскандалила на льду 17.10.2008

На шоу "Звездный лед" обстановка день ото дня накаляется: после того, как председатель жюри Елена Чайковская намекнула о возможном вылете из проекта сразу двух пар, звездные фигуристы занервничали.